Как в программе «Моя улица» умудрились наворовать на 4 млрд руб‍лей?

МоскваКоррупцияОбщественное мнение
Рустам Юлбарисов
Редактор abzac.review, Репатриарх  · 24 июн 2017

Ровно так же, как и везде. Главный вызов тем, кто придет на смену огромному числу коррупционеров во власти, состоит в том, как создать такую инфраструктуру, где воровать и пилить будет невозможно (блокчейн в помощь!). Институт государственной службы, как таковой, дискредитирован по самое не могу. У нас много профессионалов, работающих в госсекторе, но и упырин достаточно. Так вот, этих упырин там быть не должно. Именно из-за них в обществе такое недоверие к государственно службе любого рода.

Наворовали — должны быть наказаны.