После муниципального уровня планируете дальше строить политическую карьеру?

Прямая линияСергей логинов
Татьяна Иванцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Крылатское, Москва  · 22 июн 2017

Строить далекие планы сложно, но пока здоровье позволяет — я бы с удовольствием поработал и на муниципальном уровне, и на районном, и на окружном. Если почувствую, что есть интерес к моим способностям и кто-то сочтет полезным меня привлечь — с удовольствием откликнусь.