Почему вы именно сейчас решили участвовать в муниципальных выборах?

Прямая линияСергей логинов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Крылатское, Москва  · 22 июн 2017

Сейчас наблюдается подъем общественной активности, протестного движения. Раньше это было более сглажено, все решалось кулуарно. Хотелось бы поддержкой протестного движения воспользоваться и хоть что-то сдвинуть с мертвой точки — хотя бы в плане защиты прав и интересов населения района.