Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваш профессиональный опыт поможет в работе муниципального депутата?

Прямая линияСергей логинов
Татьяна Иванцова
  ·
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Крылатское, Москва  · 22 июн 2017

Конечно, ведь я по сути правозащитник. Защита прав и интересов жителей района Крылатское — моя непосредственная работа. Я представлял интересы своих доверителей, которые боролись в суде с несправедливыми муниципальными решениями. Сейчас обсуждается вопрос, чтобы в МФЦ Крылатское дежурил бесплатный адвокат — остался только момент с выделением помещения. Возможно, что как раз я и буду там присутствовать и предоставлять бесплатные консультации жителям.

Ответы на похожие вопросы
Ваш профессиональный опыт может помочь в работе муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Даниловский, Москва  · 12 июл 2017

Я не имею специального образования: училась на филологическом факультете МГУ им. Ломоносова, закончила аспирантуру и защитила диссертацию. В течение 7 лет преподавала на кафедре теоретической и прикладной лингвистики в РГГУ. Долго работала корректором в юридическом журнале, поэтому привыкла находить смысл в юридических текстах и смогу разобраться в документах. Из качеств здесь важно уметь находить общий язык с людьми, договариваться. Управление городом должно осуществляться людьми, которые знают, как сделать лучше, привлекают для этого определенные знания, экспертов. В современном мире знания можно получить и в форме самообразования, важен сам настрой.