Ваш профессиональный опыт поможет в работе муниципального депутата?

Прямая линияСергей логинов
Татьяна Иванцова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Крылатское, Москва  · 22 июн 2017

Конечно, ведь я по сути правозащитник. Защита прав и интересов жителей района Крылатское — моя непосредственная работа. Я представлял интересы своих доверителей, которые боролись в суде с несправедливыми муниципальными решениями. Сейчас обсуждается вопрос, чтобы в МФЦ Крылатское дежурил бесплатный адвокат — остался только момент с выделением помещения. Возможно, что как раз я и буду там присутствовать и предоставлять бесплатные консультации жителям.