Ksenia Semenova
июнь 2017.
206

Что вас раздражает в людях вашего возраста?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Меня лично раздражает во всех людях, независимо от возраста, примерно один набор качеств - узкий кругозор, трусость, приспособленчество, примитивность мышления, жестокость, бестактность, непонимание чужих границ и этических границ в принципе. Если прикинуть, это всё типичный инфантилизм, который можно простить, разве что, детям, но и у них эти качества смотрятся не фонтан. 

6
Прокомментировать

Меня раздражает антиамериканизм, сталинизм, гомофобия, патриархальные стереотипы, насилие и любовь к власти и Порядку.

Показное православие, гордость за СССР и Победу, квазипатриотизм и вера в телепропаганду. Готовность падать ниц перед чиновниками. История по Мединскому. Расизм и неуважение к людям иной нации, религии и места проживания. Неуважение к правам людей, отсутствие милосердия. Толкнуть падающего, ограбить пенсионера, свести в могилу родственника, избить детей и жену, алкоголизм – вся эта духовность и скрепы – это очень раздражает.

5
Прокомментировать

Раздражает излишняя самостоятельность напоказ. 

Смотрите все, что я работаю, и то я могу, и это, не проси меня ни о чём, у меня столько дел уже есть, устала, не могу! Не то что ты, сидишь тут, одной учёбой занимаешься!

Считаю, что все люди разные, и никому не будет приятно такое слушать. И кто-то такой же деловой, просто не афиширует это.

2
Прокомментировать
Ответить