Знакомы с действующими муниципальными депутатами района Крылатское?

ПолитикаПрямая линия+2
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Крылатское, Москва  · 22 июн 2017

Знаком с двумя действующими депутатами, один из них — очень боевой товарищ. Я присутствовал на собрании в управе Крылатского, где обещали вынести на обсуждение больной вопрос зеленой зоны в Крылатских Холмах. И этот депутат там очень резко и требовательно выступал по отношению к главе управы. Хотел бы в будущем вместе с ним работать над этими проблемами.