Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Взрослые, вы можете описать свою жизнь в пяти словах?

ОбществоФилософия+5
Рустам Юлбарисов
  · 23,5 K
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 27 мая 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Делать то, что чувствуется правильным.

***

Раньше я пытался логически строить жизненные планы и предугадывать что мне нужно делать дальше, а теперь больше плыву по течению и делаю то, что кажется правильным в моменте.

Так жизнь становится проще и интереснее.

Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 12 мая 2021  ·
id

Хочу, делаю, могу, мечтаю, стремлюсь! Пять слов, которые практически полностью отражают мой сегодняшний день и мои цели. "Люблю" тоже можно ставить в этот список между мечтаю и стремлюсь.

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 26 мая 2021  · marinakitaeva.ru
Можно в пяти. Можно в двух. Можно в одном. Только зачем? С какой целью спрашиваете? Как будете использовать полученную информацию? Собственно смысла в вопросе я не обнаружила - потому и даю столь же бессмысленный ответ. Какой вопрос - такой ответ, милый юноша Читать далее
Спортивный психолог, лучший коуч 2013 в "Топ-100 психологов России"Перейти на marinakitaeva.ru
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 17 нояб 2017
Я сам решаю что и когда. Только я отвечаю за свою жизнь. Я делаю то, что хочу. Каждый день я узнаю новое. Я не чувствую себя взрослым. И все равно сто сорок символов. Читать далее
Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 27 дек 2019
Уныние. Боль. Усталость. Сумасшествие. Одиночество. 30 лет, вечно уставший, толстый. Очень хочется выспаться и секса. Девушки не дают, задолбали френдзонить. Поганый характер мешает мне жить. Читать далее
"Очень хочется выспаться и секса. "-уместно ли пошутить на этот счет-"вы, батенька, либо крест снимите-либо трусы н... Читать дальше
US Representative of TheQuestion  · 22 июн 2017  ·
thequestion

Извини, перезвоню, я на встрече. 

Скинь, пожалуйста, материалы на почту.

У тебя есть фейсбук? Спишемся.

Телефон не дам. Муж и сын.

В пятницу я лучше спать.

Редактор, филолог, адекватный человек  · 22 июн 2017

Зарабатывать деньги, чтобы тратить деньги

Меркантильно звучит, но тут заложено большинство из того, что делает среднестатистический взрослый человек. К сожалению, жизнь без денег — явление крайне редкое.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 22 июн 2017  ·
its_okay_to_be_gay

Продолжай махать крыльями, или сдохнешь!                                                                                                     .

Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 23 июн 2017
Дети, супруга, страх за них. Мне 37 лет, и если вы считаете меня взрослым, то более 50 процентов своих мыслей и своего времени я трачу именно на это. Причём "страх за них" - это в хорошем смысле, он мотивирует практически все мои действия и поступки, кроме, наверное, хобби. Не написал "забота о них" потому что забота для меня, это всё таки производная от "страха за... Читать далее
копирайтер широкого профиля =)  · 22 июн 2017

Наконец не надо писать контрольные!

Наконец не надо сдавать экзамены!

Пожалуй, это два самых популярных у меня варианта описания. Ну там еще "Как дожить до следующей зарплаты" и что-то в таком духе.