Взрослые, вы можете описать свою жизнь в пяти словах?

ОбществоФилософия+5
Рустам Юлбарисов
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 27 мая 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Делать то, что чувствуется правильным.

***

Раньше я пытался логически строить жизненные планы и предугадывать что мне нужно делать дальше, а теперь больше плыву по течению и делаю то, что кажется правильным в моменте.

Так жизнь становится проще и интереснее.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 12 мая 2021  ·
id

Хочу, делаю, могу, мечтаю, стремлюсь! Пять слов, которые практически полностью отражают мой сегодняшний день и мои цели. "Люблю" тоже можно ставить в этот список между мечтаю и стремлюсь.