В районе Крылатское чувствуется интерес к муниципальным выборам?

ПолитикаПрямая линия+2
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Крылатское, Москва  · 22 июн 2017

Думаю, что сейчас в районе вообще никто об этом не знает. Никакой агитации еще нет, а на районный сайт мало кто из жителей заходит. Надо привлекать этот интерес: к самим выборам, к проблемам и их решениям. Если меня зарегистрируют в качестве кандидата в муниципальные депутаты, надо будет использовать и личное общение, и печатные материалы. Надо объяснять людям, что мы хотим предложить и с чем собираемся бороться.