С чего у вас возникла идея пойти в муниципальные депутаты района Крылатское?

Прямая линияСергей логинов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Крылатское, Москва  · 22 июн 2017

Я симпатизирую партии «Яблоко», в последнее время и Дмитрию Гудкову, когда он стал с «Яблоком» сотрудничать. Когда увидел на сайте Гудкова, что идет набор кандидатов в муниципальные депутаты, написал, что возможно я окажусь полезен. Меня пригласили в группу кандидатов, которые хотят баллотироваться у нас в Крылатском, по месту жительства. В районе Крылатское я живу уже 35 лет. Прекрасно знаю и проблемы района, и его жителей, и людей, которые здесь всем руководят. Поскольку я адвокат, ко мне за консультацией часто обращаются мои знакомые по району.