Какие действия вы предпримете на посту депутата муниципального собрания?

ПолитикаПрямая линия+2
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Академический, Москва  · 22 июн 2017

Я готова быть активной по мере сил и возможностей, работать с максимальной отдачей. У муниципального депутата не так много полномочий. Но тем не менее, я смогу влиять на план благоустройства – озеленение, лавочки, детские площадки, все это согласовывался с муниципальными депутатами.