Важны ли для муниципального депутата его политические симпатии, каковы ваши?

Прямая линияАлексей виленц
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Черемушки, Москва  · 22 июн 2017

Я не состою ни в одной политической партии. Думаю, что политические взгляды муниципального депутата в некоторой степени важны. Например, есть вопрос платных парковок, у мэрии в нем свои интересы. Если это будет муниципальный депутат, полностью лояльный действующей власти и живущий в другом месте — ему скажут проголосовать «за», он и проголосует. Что касается меня, то будет хорошо, если партия «Яблоко» сочтет возможным меня выдвинуть, хотя в ней я и не состою. В Черемушках, насколько я помню, за «Яблоко» голосует чуть ли не самый большой процент избирателей по Москве. Мне подход и мировоззрение этой партии в целом близки.