Почему ходят слухи, что жители Украины едят русских детей?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Никита Ронин
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 22 июн 2017

Могу ошибаться, но думаю, это связано с тем, что мясо молодой особи нежнее и слаще. Лично я, предпочитаю людей постарше, которые хорошо промаринованы в пиве, и у которых уже появились прослойки жира. У нас таких называют мраморная человечина - объедение, очень советую, особенно если с бобами и соусом кьянти (Г.Лектор фигни не посоветует).

Теперь к главной части вопроса - "Почему ходят слухи". Слухи ходят, потому что пропадает большое количество людей (в частности детей) рядом с Украинскими деревнями. Слухи ничем подтвердить не получается, т.к. ещё ниодной жертве не удалось спастись.

Бойтесь. Бу.