Что нужно делать молодым исполнителям, чтобы стать успешными и популярными?

ИнтервьюКибер мастераАлександр красовицкий
Julia Varshavskaya
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 22 июн 2017  · cybermasters.site

Здравствуйте, рекомендую посмотреть дневник молодого исполнителя под псевдонимом "Я Немо". Он рассказывает "от" и "до" весь путь из провинциального гаража к популярности и признанию. За время с начала проекта (а это всего около года), солист, исполнитель, композитор Александр Назаров уже провел тур по России, записал несколько собственных песен, ведет блог на YuoTube и много много всего интересного рассказывает.

Вот сайт проекта yanemo.ru

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!