Почему большинство так называемых "либералов" постоянно пропагандирует толерантность и свободу слова, но когда ты высказываешь им свое мнение, затыкают тебя?

ПолитологияПолитика+3
Михаил Расторгуев
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 22 июн 2017

Свобода вашего слова не означает обязанности других выслушивать вас всегда и неограниченно долго (и даже иногда и недолго). Толерантность не означает обязанности с вами соглашаться или, опять же, обязанности вас непременно выслушивать.

Почему вас "затыкают" так называемые либералы? Возможны, как минимум, две причины (в отдельности или сочетанно): 1) они не либералы (далеко не любой противник Путина и сторонник демократии является именно либералом) и ваши претензии вообще не по адресу, 2) ваши высказывания откровенно демагогичны, неинтересны, затянуты или попросту глупы.