Сегодня женщин учат искусству традиционно мужского насилия (единоборства, бокс). А мужчин искусству женского насилия ("вынос мозга") - нет. Где справедливость?

ОбществоФеминизм+4
Евгений
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 4 июл 2017

Мужчины замечательно умеют сплетничать, "выносить мозг", публично обижаться, устраивать "мстюльки", "выносить мозг" и делать все то, что считается чисто женским "искусством". Просто мужчины ТАК это все не называют :)