Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто чаще посещает sex shop, мужчины или женщины?

СексЗашкваршн+3
Бог Бога
  · 14,4 K
Мои увлечения: собирать пазлы, подводная охота. Работаю в системе РЖД. Часами могу...  · 6 окт 2022
На мой взгляд, интим магазины, посещают в большей степени всё же мужчины. И пускай, они часто говорят, что приобретают ту или иную вещь, не для себя (подругам, знакомым, жёнам), но лично я считаю, что они, просто стесняются признаться, что приобретают именно для себя. В этом нет ни чего плохого и предосудительного. А во многих случаях, даже и необходимым. Но и женщины, в равной степени, так же не чураются от посещений таких магазинов. И приобретают там, товары как для себя, так и друзей и подруг. Интим магазины, это очень нужные и полезные заведения. Где любой желающий, может приобрести как себе, так и кому-то другому предметы интимного характера, для личного использования.
Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 7 мар 2022  · onona.ru
Отвечает
Роман Супоня
Равносильно спросить: кто чаще посещает туалет, мужчины или женщины?
Секс шоп посещают открытые, уверенные в себе женщины и мужчины. И невозможно определить, кто посещает интимный магазин чаще.
Некоторые люди по-прежнему живут предрассудками, стесняясь открыто заявлять о своих желаниях, но этого с каждым годом становится все меньше и меньше.
Секс шоп Он и Она. Работаем с 1992 года. 15 000 товаров в наличииПерейти на onona.ru
Все парни и девушки, кто ищет в сексе разнообразия, полещают магазин.
Хотите разнообразить свою интимную жизнь, попробовать новые виды сексуальной близости...  · 21 сент 2020  · erotix.by

Наш сексшоп чаще посещают мужчины и пары. Мужчины в основном берут товары для совместного времяпровождения со своим партнером, как и пары. На взгляд продавца секс шопа, лучше всего когда игрушки выбираются в магазине, так как картинки в интернете не передают реальных размеров.

Инженер-акустик, мастер, стилист, маг.  · 2 сент 2017
Женщины. Для  удовлетворения мужских потребностей необходимо лишь тело, зачем же его покупать в магазине? Из всех моих друзей никто не посещал секс-шоп. Из моих бывших посещали секс шоп 2-3/6 человека. Можно сделать вывод: 1/10 парней посещает секс-шоп. 3/10 девушек посещают секс-шоп. Читать далее
Это лишь статистика твоих знакомых
Я интересуюсь многими темами, кроме политики.  · 22 июн 2017

Скорее всего, такие магазины, посещают больше мужчины. Им всегда чего-то не хватает. Так они и покупают разные игрушки. А для женщины - самое важное, это просто присутствие рядом с собой человека, которого она очень любит.

Думаю, что секс-шопы посещают и те и другие, примерно поровну.) Всем нужны товары из такого рода магазинов. Да и ходить куда-то в наше время ради этого не нужно, достаточно зайти в интернет-магазин. Мне, например, очень импонирует магазин LIXN (Ликсн), у них большой ассортимент и нет никаких проблем с качеством)