Кто чаще посещает sex shop, мужчины или женщины?

СексЗашкваршн+3
Бог Бога
Мои увлечения: собирать пазлы, подводная охота. Работаю в системе РЖД. Часами могу...  · 6 окт 2022
На мой взгляд, интим магазины, посещают в большей степени всё же мужчины. И пускай, они часто говорят, что приобретают ту или иную вещь, не для себя (подругам, знакомым, жёнам), но лично я считаю, что они, просто стесняются признаться, что приобретают именно для себя. В этом нет ни чего плохого и предосудительного. А во многих случаях, даже и необходимым. Но и женщины, в равной степени, так же не чураются от посещений таких магазинов. И приобретают там, товары как для себя, так и друзей и подруг. Интим магазины, это очень нужные и полезные заведения. Где любой желающий, может приобрести как себе, так и кому-то другому предметы интимного характера, для личного использования.
Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 7 мар 2022  · onona.ru
Роман Супоня
Равносильно спросить: кто чаще посещает туалет, мужчины или женщины?
Секс шоп посещают открытые, уверенные в себе женщины и мужчины. И невозможно определить, кто посещает интимный магазин чаще.
Некоторые люди по-прежнему живут предрассудками, стесняясь открыто заявлять о своих желаниях, но этого с каждым годом становится все меньше и меньше.
Все парни и девушки, кто ищет в сексе разнообразия, полещают магазин.
Хотите разнообразить свою интимную жизнь, попробовать новые виды сексуальной близости...  · 21 сент 2020  · erotix.by

Наш сексшоп чаще посещают мужчины и пары. Мужчины в основном берут товары для совместного времяпровождения со своим партнером, как и пары. На взгляд продавца секс шопа, лучше всего когда игрушки выбираются в магазине, так как картинки в интернете не передают реальных размеров.