Facebook постоянно напоминает нам о том, что происходило в прошлом. Это тренерует нашу память или наоборот расслабляет?

ЗдоровьеМозг+2
Valeriy Bespalov
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 27 июн 2017

И не тренирует и не расслабляет, просто он напоминает, как мы вели себя на ленте несколько лет назад. На самом деле только у молодого поколения лента и реальная жизнь тесновзаимосвязаны. У  старшего несколько иначе. Да что-то выставлено а ленте из личной жизни, что - то из общественной. Facebook просто делает нам приятное, напоминание что они нас помнят и какими мы были и какими мы стали. Это дань вежливости не больше не меньше, как напоминания о днях рождения и других праздниках.