Когда россияне поймут, что именно их страна является агрессором в конфликте на Донбассе?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 17 мар 2021
Тююю… Давайте по-порядку. США вложили в киевский майдан-переворот, который прошёл по типичному сценарию "цветной революции" - 5 миллиардов долларов. Об этом не стесняясь заявила Нуланд, сразу по свершению. Не все жители согласны с решениями хунты, установленной в Киеве хозяевами переворота. Отсюда и проблемы. Те же самые, что во всех странах, где прошли цветные перевороты "мадэ ин юса". При этом, замечу, что до переворота на Украине средние пенсии и зарплаты были даже немного выше, чем в России, а сейчас они в три раза ниже, чем в России! Об этом заявил на днях бывший премьер-министр Украины. После майдана народ стал жить в 3 раза хуже. Я не стал комментировать бред, что Россия причастна к военному конфликту на Донбассе, т.к. помню, как это начиналось, помню оборону Славянска Гирькиным-Стрелковым и отступление повстанцев в сторону Донецка, но это началось ещё 8 лет назад. 8 лет кто-то не замечал, что идёт война… Россия не начала ни одной войны, она их заканчивает. Занавес!