От меня ушел любимый человек из-за моей вины.Я боюсь,что больше никогда не вернется. Мне больно.Что мне делать?

Любовь
Коля Топинг
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 22 июн 2017

Если причина ухода была действительно веская, то ждать не стоит. Намного лучше будет взять "душевную паузу", которая может длится от недели до полутора месяцев. Можно, кстати, к психологу конкретно сходить. А лучше это будут друг/подруга, которые имеют небольшой талант. Но с условием, что вы такому человеку доверяете.

Дальше, после вашего очищения разума, делайте лучше себя, как человека, находите себе пару и радуетесь жизни. Должно помочь.