Какие знаете передачи наподобие Познера, где занятно интервьюируют интересных личностей?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Фезой Бойс
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 22 июн 2017

Есть на Дожде авторская передача Ксении Собчак "Собчак". К ней часто на эфир приходят интересные, медийные и политические личности.

Также на Первом Канале есть программа Юлии Меньшовой "Наедине со всеми".

Более современный тип передачи-интервью у Ивана Урганта "Вечерний Ургант".

Программа Бориса Бермана и Ильдар Жандарeва "На ночь глядя".

Авторская передача "Поздняков" на НТВ.

Новый проект ведущего ток-шоу "Говорим и показываем" Леонида Закошанского  "Тоже люди".

"Семейный Альбом" с Евгением Додолевым на России 1.