Почему при выборе региона "Украина" поисковик ВК выдает Oxxxymirona?

ИнтернетЗашкваршн+5
Богдан Бут
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 22 июн 2017

Смотря по какому запросу Вы ищете.

ВК работает по такому же принципу, как и поисковики Яндекс, Google и т.д.

Они выдают наиболее релевантные ответы на запрос пользователя.

Соответственно, если Вы вводите, например, "лучший рэп-исполнитель", то вне зависимости от Вашего региона сайт выдаст Oxxxymiron'a, Скриптонита, Noize MC и т.д.

Возможно причина в этом, может он родился в Украине.

Думаю, лучше поискать ответы в FAQ Вконтакте или отправить запрос в тех.поддержку:)

нет, У4раина - это единственный параметр