Какая программа удобна для анимации 3Д объектов?

АнимацияГрафика+2
Никита Селяков
макетная м.

Для начала рекомендуем 3Д Макс. Отличная программа, много различной информации для самостоятельного обучения, достаточно понятный и удобный интерфейс.

3д моделирование, анимация  · 2 авг 2017

Почти в любом современном 3д редакторе есть инструменты для анимирования, но всегда есть такие программы, которые заточены лучше под конкретные задачи.

Я бы посоветовал Maya или 3Ds Max. Так же есть бесплатная программа Blender.