Голосовали бы Вы за Навального, если бы Путин ВНЕЗАПНО призвал своих сторонников голосовать за него (Навального)?

Владимир путинАлексей навальныйВыборы z018
Валерий Тимирилиев
IT, Фотография, Политика, История  · 22 июн 2017

Давно наблюдаю за Навальный. Алексей очень неоднозначный персонаж. И пока я не вижу веских причин отдавать ему свой голос.

Во-первых, он на данный момент лже-кандидат, но почему-то позволяет себе манипулировать людьми, уверяя их, что Конституция дает ему право участвовать в выборах. А он прекрасно знает, что это не так.

Во-вторых, у него нет четкого понимания, какие реформы необходимы. Вся экономическая часть программы основана на лозунгах и популистских тезисах.

В-третьих, в его биографии слишком много темных пятен.

В-четвертых, его команда не вызывает доверия. Слишком часто ближайшие соратники Алексея, как и он сам, попадаются на лжи и манипуляциях. Расследования ФБК отличаются обилием лажи. Об этом тоже много написано.

Можно продолжать и продолжать. И если проверять слова и действия Алексея, а не смотреть на него с открытым ртом, как на полубога, то становится очевидным: это не тот человек, он не способен быть грамотным лидером.