Получают ли оба сиамских близнеца удовольствие от секса, если занят им только один (одна) из них?

МедицинаЗачем я это узнал?+4
Михаил Степанов
Человек, изучающий всё  · 26 июн 2017

Здесь зависит от того, какие именно это сиамские близнецы. Строение может быть очень разное. Если, к примеру, сиамские близнецы имеют одни гениталии на двоих, то скорее всего стимуляцию ощутят оба, если гениталий два набора - каждый будет ответственен за "свои".

Были некие арабские девушки-близнецы сросшиеся головами (сначала я думал, что сестры Беджани, но вроде бы не они). Одна из них была замужем, вторая нет. И второй задавали вопрос, как она реагирует и что чувствует когда ее сестра исполняет свой "супружеский долг" с мужем, учитывая что ей приходится постоянно находиться в непосредственной близости от этого. Девушка ответила, что в эти моменты она как бы выключается, абстрагируется от окружающего мира, чтобы не нарушать уединение своей сестры. Не думаю, что это свойственно всем сиамским близнецам, просто у этих конкретных было вот так. Так что - слишком много "смотря". Смотря какое устройство тела, гениталий, психики, особенности среды, воспитания, и так далее.