Что вы хотите изменить в Черемушках, если станете муниципальным депутатом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

В целом изменить саму модель взаимодействия исполнительной власти с жителями. Сейчас она не подразумевает никакой коммуникации и обратной связи. Жители должны влиять на те решения, которые принимаются по району, в которому они живут. Глава нашей управы живет совсем в другом месте - конечно, его не особо интересует, чтобы в Черемушках стало лучше и уютнее. Я знаю многих своих соседей по району и знаю, что у жителей есть запрос на то, чтобы их кто-то представлял по-настоящему. Чтобы они знали, кто их муниципальный депутат и знали, что к нему можно обратиться. По каждой не горящей лампочке писать президенту или пытаться дозвониться ему во время прямой линии - так себе история.

Если говорить о конкретных проблемах, хочется разобраться в тех сферах, с которыми люди сталкиваются каждый день: начиная от ремонта подъездов в домах и заканчивая дорожным покрытием, озеленением и услугами ЖКХ. Например, по нашему району я вижу, что необоснованно растут тарифы на коммунальные услуги. Нет никого, кто бы смог объяснить жителям, почему так происходит. Более того, действующие муниципальные депутаты — это бюджетники: директора учреждений, учителя, пожарники, представители управы. Как представители управы могут проверять.. работу управы?

Станислав Карповичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Ответить