Хочу почитать книги по саморазвитию (самые разные темы). Но их так много, что глаза разбегаются. С чего посоветуете начать?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Доброго времени суток, да вы правы книг по этой тематике очень много, поэтому советую вам определиться. К сожалению, по причине того, что не знаю, что вам необходимо не могу точно посоветовать. Но скажу авторов, которые себя зарекомендовали. Это Ицхак Пинтосевич, Брайн Трейси, Джон Максвелл и Дональд Трамп.

1
Прокомментировать

Смотря какая у Вас цель. Возможно Вы хотите разбогатеть, или обрести любовь всей своей жизни, или ощутить абсолютную свободу? Обычно практически все книги по саморазвитию несут в себе одну и ту же мысль, но направленность может быть разная. Если вы ещё не прочитали ни одну, то готовьтесь к тому, что это будет своеобразная эзотерика, но немного не в том понимании, что обычно вкладывают в это слово. Попробуйте начать с книги "Трансерфинг реальности" - это своего рода базис самопознания и саморазвития. К ней прилагаются ещё 4 или 5 книг, но это самая основная.

Мария Арининаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать

Отличная книга "Думай и Богатей" Наполеона Хилла. Про осуществление духовных и материальных мечт. Элементарно объясняет колоссальный успех и счастье, вроде бы, "простых" людей.

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить