Вы когда-нибудь вызывали пиковую даму/русалку или прочих духов? Это вообще реально? Опасно?

СверхъестественноеМистикаДухи
Cobalt Blue
Я активный по жизни человек. Люблю общаться с людьми на различные темы. В жизни...  · 22 июн 2017

Я с друзьями пару раз вызывала эту самую пиковую даму, но ничего не было, кроме общего страха. Помню еще, что было такое чувство, будто тебя преследуют, за тобой наблюдают, но это можно объяснить впечатлительностью. Это сравнимо с просмотром фильма ужасов на ночь, после которого трудно уснуть из-за "темных" мыслей.

В общем и целом - все это ерунда)

Неоднократно вызывал Пиковую Даму при игре в "Очко" на деньги, особенно когда на руках было 17. Когда она приходила, - срывал банк, когда нет, - пролетал мимо кассы. Все было достаточно обыденно без сильных эмоций.