Можно ли научиться играть на гитаре, если у тебя короткие пальцы?

ОбучениеГитараПальцы
Максим Леошко
Регионовед-аналитик, редактор в веб-студии Modesco  · 27 июн 2017

Конечно, о чём вопрос. В состоянии научиться играть на гитаре даже люди с "отсутствием" чувства музыкального ритма. В ответе выше уже есть упоминание о постоянной, каждодневной практике. Это единственный рецепт успеха в данном случае, длина пальцев значения не имеет. Удачи !