На ваш взгляд, легко ли сейчас будет избраться в муниципальные депутаты?

Прямая линияАлексей виленц
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Черемушки, Москва  · 21 июн 2017

Не думаю, что будет легко — это не прогулка. Будет противодействие, ведь административный ресурс никто не отменял. У независимых кандидатов такого ресурса нет, мы не можем использовать средства налогоплательщиков по своему усмотрению. Но мы будем задействуем для агитации доступные нам инструменты: личные встречи, листовки, ближе к избирательной кампании возможно и агитационные «кубы» поставим. Мы вместе с другими кандидатами в Черемушках уже сделали один выпуск газеты, ходили по квартирам для бесед с жителями, устраивали собрание по вопросу «реновации».