Как вам кажется, жители Черемушек активно обращаются к муниципальным депутатам со своими проблемами?

Прямая линияАлексей виленц
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Черемушки, Москва  · 21 июн 2017

Достаточно активно, и сейчас существует тренд на увеличение обращений. Программой «реновации» власти, вопреки своему желанию, всколыхнули даже тех, кому всегда было все равно. Я общаюсь с некоторыми действующими муниципальным депутатами района, так вот к ним поток людей не иссякает. Другое дело, что иногда задают вопросы, которые не входят в компетенции муниципального депутата. Но и в этом случае депутат может написать «умную бумажку», которую люди сами иногда написать не могут, и отправить ее по нужным инстанциям.