Сменили бы Вы религию ради любимого человека?

РелигияВзаимоотношения
Ася Р.
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 дек 2019

ради любимого человека можно поменять многое, но не свою веру,  не свои принципы - иначе они яйца выеденного не стоят. Религия есть предмет, который по умолчанию выше человеческих отношений - здесь отношение с Творцом, с вечным, с Истинным, это как мировоззрение -  как от него можно отказаться?