Вы баллотируетесь от района Аэропорт, хорошо его знаете? Какие проблемы там хотите решить?

Прямая линияЛеонид балановский
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Аэропорт, Москва  · 21 июн 2017

Это мой район: я в нем живу, мои дети ходят здесь в школу, каждый день хожу на работу до метро. В первую очередь буду настаивать, чтобы сделали пешеходный переход через железнодорожные пути, чтобы можно было попасть в Тимирязевский парк. Сейчас для этого необходимо пролазить через дырку в заборе, что с велосипедами и колясками проблематично. Наземный пешеходный переход сделать недорого, а все будут рады. Хочу навести порядок со светофорами и дорожной разметкой. В районе есть места, где люди перебегают через дорогу — будет безопаснее, если там сделать «зебру». Где-то не хватает светофоров, а где-то они скомпонованы так, что пешеходу надо дважды переходить через дорогу и дважды ждать разрешающего сигнала светофора. Не требуется больших затрат, чтобы это изменить. Еще одна животрепещущая тема — парковки. Нужно анализировать и разбираться, где парковки нужны, а где — нет. Есть проблема, общая для всего города — «реновация». Нужно анализировать ситуацию по каждому дому, поддерживают его жители программу или нет.  Ну и точечная застройка, конечно.