Можно ли новый телефон ставить на ночь на зарядку, и если он заряжен более 50% ставить на ночь?и заряжать другой более мощной зарядкой??

Мобильные телефоныЗарядные устройстваТелефон meizu
Роман
Дотер,16 годиков  · 21 июн 2017

Когда устройство полностью насыщается, оно автоматически перестаёт заряжаться и впоследствии только изредка подпитывается для поддержания показателя в 100 процентов. Именно поэтому адаптер и смартфон с утра после ночной зарядки скорее всего будут абсолютно холодными, и никто не пострадает.