Посоветуйте пожалуйста книжек по развитию самодисциплины, для поднятия самооценки, изучения и принятия себя? Чтоб я мог их скачать?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Вечный ученик  · 21 июн 2017

Добрый день. Сразу следует сказать, что одних "книжек" будет недостаточно, но надеюсь вы это понимаете. Итак, вот, чтобы я вам посоветовал : Б. Трейси "Нет оправданий. Сила самодисциплины" , К. Макгонигал " Сила воли. Как развить и укрепить" . Для поднятия самооценки помогут реальные действия и ничего более ( на мой взгляд ). Спасибо за внимание.

Парикмахер, мигрант, жена, домохозяйка. Родилась в Беларуси, обитаю в Англии.  · 24 июн 2017

Александр Свияш – Разумный мир: как жить без лишних переживаний.
Дипак Чопра: 7 духовных законов успеха.
Лиз Бурбо: 5 травм, которые мешают быть самим собой.