Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Кремле подтвердили подлинность видео, которое Путин показал Стоуну, если известно, что это работа американской авиации?

РоссияСша+3
Павел Губарев
  · 37,6 K
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 21 июн 2017

Как тогда Песков в глаза Путину бы смотрел? Подсунули ишь, в неудобное положение государя поставили. Кремлю же без разницы, что скажут? Главное, чтобы российское СМИ показало, что это Россия. Для остального мира как-то неважно. Лучше бы Песков часы свои опроверг за 37 млн.  

заместитель главного редактора по экономической политике газеты «Коммерсантъ»  · 22 июн 2017
С точки зрения людей, обеспечивающих Владимира Путина информацией, речь идет о принципиальности.  Снабжение первых лиц информацией по определению является самым важным моментом для людей, работающих с президентом. И появление любых свидетельств о том, что они работают плохо, для них риск гораздо больший, нежели любые политические, социальные и экономические риски. За... Читать далее
Андрей Мальгин рассказывал, как лет 10 тому назад кремлевский, кажется, шофер похвастался: у Путина-де новая... Читать дальше
аналитик  · 22 июн 2017
А вам известно много случаев, когда Кремль признавал свои ошибки? Особенно в вопросах, напрямую затрагивающих, т.н."престиж" государства? Они почти никогда этого не делают.  В этом смысле, вообще все интервью со Стоном показательно: Путин не признает ни одной ошибки  за 17 лет !!! С его точки зрения, ошибались все - Горбачев, Запад и проч.,но только не Путин и... Читать далее
Человек  · 22 июн 2017
Сама постановка вопроса забавна. "Почему подтвердили", "если ИЗВЕСТНО что". Кому и где известно? Просто вы больше верите одним и меньше другим. Неужели так важно чье это видео? Зачем МинОбороны будет что-то подсовывать? Итак известно, что мы бомбим "бармалеев", можете посмотреть на Ютубе на канале МинОбороны. Путин мог показать любое из тех видео.  Или они все - тоже... Читать далее
> Кому и где известно? Просто вы больше верите одним и меньше другим. Эм, в смысле "кому известно"? Есть оригинал... Читать дальше
политический и общественный деятель, аналитик, публицист, политолог, социолог, профессор...  · 22 июн 2017
Насколько я знаю, подтвердили не столько подлинность видеозаписи, сколько то, что эти данные предоставлены министерством обороны, а это значит, что Путин, грубо говоря, не вводил никого в заблуждение. Комментарий пресс-секретаря, насколько мне известно, был таков. Но это не есть подтверждение подлинности записи, с моей точки зрения. Это лишь указание на то, что Путин не... Читать далее
незадолго до этого Путин во время прямой линии высмеял поведение бывшего главы ФБР, который записки делал по... Читать дальше

Путин живет в сказке, что все хорошо в России, ему об  этом докладывают все и он верит, а митинги устраивают плохие купленные люди)                                     .