Почему в Кремле подтвердили подлинность видео, которое Путин показал Стоуну, если известно, что это работа американской авиации?

РоссияСша+3
Павел Губарев
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 21 июн 2017

Как тогда Песков в глаза Путину бы смотрел? Подсунули ишь, в неудобное положение государя поставили. Кремлю же без разницы, что скажут? Главное, чтобы российское СМИ показало, что это Россия. Для остального мира как-то неважно. Лучше бы Песков часы свои опроверг за 37 млн.