Что вас не устраивает в муниципалитете вашего района Западное Дегунино?

Прямая линияАлександр сафронов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Западное Дегунино, Москва  · 21 июн 2017

Они не объективно оценивают многие вопросы, в силу своего возраста, большинству их них больше 50. Мне кажется, что я смогу лучше выполнять их работу. Некоторые решения действующие муниципальные депутаты не обдумывают, а принимают по накатанной. Они не переосмысливают свою точку зрения.