Многие граждане не знают о существовании муниципальных депутатов. Как будете завоевывать доверие жителей вашего района?

Прямая линияАлександр сафронов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Западное Дегунино, Москва  · 21 июн 2017

Прежде всего жителям стоит объяснить, что муниципальные депутаты есть, что они делают и зачем они нужны. Я буду строить с жителями диалог, рассказывать, что им даст избрание их депутата и поддержка муниципального депутата.