Как начать путешествовать, если я студент из бедной семьи?

Прямая линияAnna fedorova
Маргарита Попова
Политтехнолог и феминистка, https://telegram.me/dramedy  · 3 июл 2017

У меня есть такие знакомые, они пользуются сообществом бесплатного предоставления жилья  - типа ты сегодня едешь в Чили, тебя пустят пожить без денег, а потом ты в свою квартиру пустишь такого же путешественника. Мне самой было б трудно решиться, но знаю живых людей, которые так живут и норм. Хоть на хостеле сэкономить - и то хорошо!