Почему лесбиянки, по идее не любящие мужчин, стригутся и одеваются под мальчиков?

Прямая линияAnna fedorova
Альфред Гринмирис
Политтехнолог и феминистка, https://telegram.me/dramedy  · 29 июн 2017

Это стереотипный образ лесбиянки. На самом деле лесбиянки очень разные, одни любят платья в цветочек, другие милитари-куртки. Потому что люди вообще разные.

Многие гетеросексуальные женщины тоже стригутся и одеваются не по канонам "классической женственности". Вообще короткая стрижка и брюки с куртками - это просто стрижка и одежда, а не атрибут "мужского". И использовать это могут все, кто хочет.

Школьница, текстовый ролевик и та самая чувиха, которая знает в совершенстве теорию...  · 22 июл 2017

Лесбиянки не любят мужчин в плане романтики. Они не могут в них влюбиться. А так - у большинства из них много друзей мужского пола.

А то, что вы описали - это лишь один из типажей лесбиянок. Многие считают, что такие все, но это не так. БольшАя если не бОльшая часть гомосексуальных девушек неотличимы от натуралок.

Радикальные феминистки не любят мужчин. А лесбиянка может спокойно дружить с множеством мужчин, но они её не будут привлекать в сексуальном плане.

Радикальные феминистки не любят мужчин.

Тот ещё стереотип

Фиг знает. Выпустилась как "специалист по информационным системам" (?...) Тяготею к...  · 21 июл 2018

Не очень понятно, что такое "стригутся и одеваются под мальчиков". Когда-то тех же мальчишек и в платья до определенного возраста одевали, и волосы могли они разной длины носить. А теперь, получается, если просто удобно с короткими - это уже "уподобилась мужчине"?

потому что  лесбиянка на уровне вторичных половых признаков по сути мужчина и соответственно мужчине же не нравятся другие мужчины, но при этом он стрижется и одевается как мужчина - это очевидно.