Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где самый вкусный кофе в Санкт-Петербурге?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Viktoria Viktoria
  · 4,2 K
Культуролог по образованию и гид по Санкт-Петербургу по профессии.   · 25 мая 2021

Везде - это если кратко.

Но на самом деле, конечно, нет и дело вкуса это все.

Если интересен классический итальянский эспрессо или капучино, то я бы посоветовала и идти итальянские рестораны (те, где пиццу делают итальянцы): La Celletta, Amarcord, Perbacco, Amici и другие. Их уже так много, что сразу все и не припомнишь.

Если же по душе кофейные напитки: раф, латте всех видов, флет уайт и прочее, а так же все это на растительном молоке - то тут выбор еще больше, от "Буше" и "Маркет Плейс" до любой крупной пекарни или заведения, где подают завтраки.

1 эксперт согласен

Хороший ответ и примеры не плохие, основанные на собственном опыте

психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 26 июн 2017
Соглашусь, что всё индивидуально. Есть фанаты у напитка во всяких местах по типу "кофе с собой", так и приличные по цене кофейни и кофе-шопы имеют своих поклонников и покупателей.  Умение приготовить правильный кофе - целое искусство, и по статистике, наиболее удачные места в Питере с вкуснейшим кофе - это:  Кофейня "Радости" (наб. Макарова, 28 / vk.com/radosticoffee ) И... Читать далее

И да, соглашусь на счёт "Даблби" в комментарии Полины.

Первый
Журналист, маркетолог, блогер  · 16 сент 2017
Ходим пить кофе в уютное местечко недалеко от Астории, в основном в обеденное время. Кофе особенный, итальянский Lavazza. Особенность наверное заключается в том, что при большой крепости - пить кофе очень легко, мягкость, средняя горчинка позволяют наслаждаться, а не пить через не могу. Варят в двух вариантах, обычная машинка и капсульная. В обычной порции чуть больше... Читать далее
Первый
Анонимный ответ29 мая 2019

Ребята открыли очень крутую кофейню на Фурштатской 9, жил раньше рядом и часто заходил к ним пить кофе! Всегда все на топе! Заведение называется Shaman Coffee. Как я понял, у них уже 3 точки, на Фурштатской 9, Благодатная 43 и Воскова 7. Адрес сайта: shamancoffee.ru

Веб-мастер, дизайн, реклама  · 27 авг 2017
Вкусный кофе может быть где угодно. Была во многих Питерских кофейнях, по большому счёту везде одно и тоже. Единственное различие в маркетинге и в интерьере  заведения. Чем круче выглядит помещение, тем дороже сам кофе. Поэтому расхваливать какие-то определенные заведения даже не стану. Могу сказать лишь, что вкусно приготовить можно и дома, кофемашинка всё сама сделает... Читать далее

Я должен это заскринить