Где самый вкусный кофе в Санкт-Петербурге?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Viktoria Viktoria
Культуролог по образованию и гид по Санкт-Петербургу по профессии.   · 25 мая 2021

Везде - это если кратко.

Но на самом деле, конечно, нет и дело вкуса это все.

Если интересен классический итальянский эспрессо или капучино, то я бы посоветовала и идти итальянские рестораны (те, где пиццу делают итальянцы): La Celletta, Amarcord, Perbacco, Amici и другие. Их уже так много, что сразу все и не припомнишь.

Если же по душе кофейные напитки: раф, латте всех видов, флет уайт и прочее, а так же все это на растительном молоке - то тут выбор еще больше, от "Буше" и "Маркет Плейс" до любой крупной пекарни или заведения, где подают завтраки.

Хороший ответ и примеры не плохие, основанные на собственном опыте