Сможет ли Пахом накормить народ, когда станет президентом?

ЗашкваршнВыборы z018Хлеб
Андрей Зиппа
Студент-историк, барабанщик, недофотограф  · 25 июн 2017

Ну хватит, это не смешно уже. Все поняли, что это рофл, но не форсите вы это так усердно, совсем недалёкие подростки воспримут это за реальность. В чём вообще смысл форса этого баяна? Ну да, был когда-то с ним фильм забавный, всё. Все остальные кривляния этого человека лишь попытка привлечь к себе внимание, не более.

Думаю Пахом сможет))

Во-первых, наш народ кормить не нужно, он сам себя прокормит.

Во-вторых, Пахом не собирался, вряд ли собирается и вряд ли задумается о такой перспективе -  становиться президентом

В-третьих, по сути его возможности мало чем отличаются от многих реальных кандидатов. Если они смогут, то почему бы Пахому не смочь)

Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 25 июн 2017

Один Пахом не поможет, но он сделает так, что каждый гарантированно сможет накормить себя сам. Как говорится, на Пахома надейся, а сам не плошай.