Кто-нибудь знает, стену между США и Мексикой строить будут? Или уже "забили"?

СшаДональд трампМексика
Евгений
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 1 июл 2017

Начали бы, да Мексика платить не хочет. А если серьёзно - Трамп попытался пробить бюджет на неё, но Конгресс его послал. Но разговоры до сих пор ходят, Трамп на днях предложил её оборудовать солнечными батареями, чтобы "Мексика платила поменьше".

Спасибо. Надо бы ему за идеями к нам - обратиться. Уж мы бы ему идей накидали, наверное...

коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 18 июл 2017

Еще забава: большинство "нелегалов" от которых он хочет защищять, приезжают в сша на самолете, так же как и все. Есть конечно которые долго пешком перешли границы, но это меншевство.