а что,если "муниципальным депутам" создать свой сайт и там пиариться?

ПолитологияПолитика+4
Павел Maslov
Кандидат в муниципальные депутаты района Новогиреево, Москва Жена плотника Мама двух...  · 22 июн 2017

Я думаю к этому тоже придём. У нас нет выхода в СМИ, нас не пустят даже в ДК "на районе", поэтому используем все доступные ресурсы. то что в сети часто стало мелькать словосочетание "муниципальные выборы", уже достижение)