Какие муниципальные депутаты нужны району Коньково?

Прямая линияСергей соколов
Алиса Орлова
Глава муниципального округа Коньково в городе Москве  · 21 июн 2017

Из пятнадцати человек муниципальных депутатов только один я являюсь оппозицией. Сейчас выходит так, что оппозицией к действующей власти является тот человек, который работает в интересах жителей района. Работает для того, чтобы в районе по-человечески было организовано все от лавочек, до капитальных ремонтов домов. Могу сказать, что чтобы все было по-человечески району нужны такие депутаты, как я. О моем депутатском опыте можно почитать в моем Живом Журнале, мой блог на сайте называется «Дневник муниципального депутата», там – полный отчет о моей работе.