Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы готовы проголосовать за Пахома на выборах президента России?

ПолитологияПолитика+2
Рустам Юлбарисов
  · 39,5 K
Советский и российский андеграундный актёр, художник  · 21 июн 2017

Во-первых, я в президенты баллотируюсь по очень важной причине, по той причине, что за меня нужно голосовать, а голосовать нужно именно за меня, за Пахома. Пахома в президенты! Мне показалось это забавно, с одной стороны, а с другой стороны, здесь очень тонкая грань между абсурдом и реальностью. Я мог бы развить эту мысль, особенно, если голосовать за Пахома, будет развитие не только этой мысли, но и множество других мыслей будет усилено по всей строгости военного времени. Нужно вообще за всех голосовать, но лучше всех, качественнее всех, душевнее всех и добрее всех, нужно голосовать за Пахома. В стране нужно изменить все, то есть ничего. Программа развивается спонтанно, это тело, которое живет по свои собственным законам. В свое время я сделал мощнейший выпуск «Школы Пахома», который назывался «Атака слева, атака справа», так вот, президент не только принимает атаки слева, атаки справа, но также и производит как атаку слева, так и атаку справа. Я предлагаю локальное распределение бюрократов в города бюрократов, поэтов в города поэтов, бездельников в города бездельников, трудоголиков вселим в города трудоголиков. Чтобы эти города не воевали нужна жесткая система охраны и новые принципы — все, что мы видим в картинах Mad Max 1, Mad Max 2, Mad Max 3, Mad Max 4, Mad Max 5 и Mad Max 6. Это будет повышенная пластичность сознания.

https://www.youtube.com/embed/uXM1PQhKhUI?wmode=opaque

Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите президенствовать и владеть нами

Где-то что-то  · 21 июн 2017
Не знаю насчет себя, но у Пахома точно есть электорат, и причем очень даже активный. Только посмотрите на эти шедевральные предвыборные плакаты группы "Пахомов 2018", и сразу все поймете.  Учитывая то, с какой скоростью начали появляться эти плакаты, видеоролики и посты в соцсетях, поддерживающие Пахома, его кандидатура уже не кажется такой уж странной. Все серьезно!... Читать далее

Если хоть один процент россиян проголосует за него, я разочаруюсь в нашей стране и в её будущем.

Работаю за еду  · 21 июн 2017
Конечно, мне ведь мало тех классических кандидатов, оттягивающих голоса у недовольной части населения. Теперь еще Пахома сюда, пусть оттянет свои 2% сладкого хлеба. Многих своих знакомых я хотел познакомить с фильмом "Зеленый слоник" в 2008 году. Но меня сочли чуть ли не за извращенца, ведь в то время пожалуй 95% людей были впечатлительными моралфагами. Так что я... Читать далее

Наконец-то нормальный ответ

Люблю подумать и поспорить  · 21 июн 2017
Юмор хорош до определенного предела. Когда речь идет о политике, он редко уместен. Конечно, все мы понимаем, что стоит за «агитматериалами», «интервью» и прочим псевдополитическим бредом Пахома. Но шутка может плохо закончиться, например, если кандидаты, достойные президентства, не наберут желанные голоса. Ведь юмористы отдадут их «очень умному и харизматичному... Читать далее
Илья, просто Илья )))  · 21 июн 2017

Дарт Вейдер метил в президенты Украины не так давно... Теперь вот Пахом метит в президенты России. Куда мир катиться? Это типа новая фишка - прикалываться на выборах? Ну а если серьезно, то нет. Пахом конечно прикольный мужик со своими тараканами в голове. Но, на роль президента он мягко сказать, не подходит.
P.S. Курлык-курлык!

апогей пост-модернистского смеха

> Мне показалось это забавно, с одной стороны, а с другой стороны, здесь очень тонкая грань между абсурдом и реальностью. Давайте отправим страну в еще более глубокую жопу и будем смеяться, когда нам будет нечего есть, нечем согреть себя и негде жить.  Вот потеха то, ей-богу. Я конечно не "моралфаг", но то что меня не устраивает жизнь в моей стране и так, и то что люди... Читать далее
Первый
Не согласен с Ильёй Новицким. Сравнение украинского Дарта Вейдера и Сергея Пахомова абсолютно не корректно. Хотя бы потому, что украинский кандидат изначально позиционировался как эдакий «треш» и «угар» над выборами. Сергей Пахомов же вполне реальный и народный кандидат. Образ так называемого «Пахома» - всего лишь образ. Не надо забывать, что Сергей на данный момент... Читать далее
Учитель  · 21 июн 2017

Конечно, ведь Пахомов олицетворяет собой элиту эстетическую и художественную, а агитки его сторонников просто доставляют удовольствие, а ведь это всего-то энтузиасты.

Первый
Определенно да. Сергей Игоревич большой интеллектуал и экспериментатор, он не испугается вводить резкие, но необходимые меры для развития страны и улучшения качества жизни наших граждан. Его доброта и открытость известна всей России, а его сверхъестественные способности наглядно показаны в программе "Битва Экстрасенсов". Умение быть невозмутимым в любых ситуациях... Читать далее
Первый
Мы, Штаб Общественной Поддержки выдвижения Сергея Пахомова в Президенты Российской Федерации, считаем необходимым разъяснить нашу позицию и объяснить, почему мы решили поддержать Сергея Пахомова в выдвижении на пост Президента. Россияне устали от политиканства, отсутствия реального плюрализма и даже простой возможности высказаться, быть услышанным. Люди устали от... Читать далее