Вы готовы проголосовать за Пахома на выборах президента России?

ПолитологияПолитика+2
Рустам Юлбарисов
Советский и российский андеграундный актёр, художник  · 21 июн 2017

Во-первых, я в президенты баллотируюсь по очень важной причине, по той причине, что за меня нужно голосовать, а голосовать нужно именно за меня, за Пахома. Пахома в президенты! Мне показалось это забавно, с одной стороны, а с другой стороны, здесь очень тонкая грань между абсурдом и реальностью. Я мог бы развить эту мысль, особенно, если голосовать за Пахома, будет развитие не только этой мысли, но и множество других мыслей будет усилено по всей строгости военного времени. Нужно вообще за всех голосовать, но лучше всех, качественнее всех, душевнее всех и добрее всех, нужно голосовать за Пахома. В стране нужно изменить все, то есть ничего. Программа развивается спонтанно, это тело, которое живет по свои собственным законам. В свое время я сделал мощнейший выпуск «Школы Пахома», который назывался «Атака слева, атака справа», так вот, президент не только принимает атаки слева, атаки справа, но также и производит как атаку слева, так и атаку справа. Я предлагаю локальное распределение бюрократов в города бюрократов, поэтов в города поэтов, бездельников в города бездельников, трудоголиков вселим в города трудоголиков. Чтобы эти города не воевали нужна жесткая система охраны и новые принципы — все, что мы видим в картинах Mad Max 1, Mad Max 2, Mad Max 3, Mad Max 4, Mad Max 5 и Mad Max 6. Это будет повышенная пластичность сознания.

https://www.youtube.com/embed/uXM1PQhKhUI?wmode=opaque

Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите президенствовать и владеть нами