Возможно ли перевестись в вузе с коммерции на бюджет,и если да,то как?

ОбразованиеВузИнститут
Ivn Naum
Тот самый парень из своего паспорта.  · 21 июн 2017

В каждом вузе разработаны собственные условия, позволяющие перевестись с платного отделения на бюджет. Например, в моём университете, необходимо сдать две сессии подряд на отлично или на 4 и 5, причем пятерок должно быть не меньше 75%, и подать в деканат заявление о переводе на бюджетную форму обучения. Но здесь есть одно но: на вашем направлении должны быть бюджетные места.