Я 5 лет бухал как алкоголик, но сегодня съел тарелку салата, когда ждать улучшения самочувствия и качества жизни?

ЗдоровьеЖизнь+2
Александр Камбаров
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 21 июн 2017

Через 5 лет сидения на салатах и здоровой пище (вообще без бухла!), со здоровым сном и регулярными физическими нагрузками. И главное - общаться надо с правильными людьми - любителями салатов ;)

Не-не-не, вы нас не заманите в свою секту, веганы)