В чем разница, если какая-то сука сбивает насмерть во дворе дома на высокой скорости ребенка пьян ли был ребенок?
1 ответ
Анастасия Москвичева
4 года назад
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов.
Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на вопрос ещё быстрее
@advokatavocado
Пользователю можно задать вопросРазница в том, что суд может учесть это обстоятельство в качестве смягчающего наказание, так как перечень обстоятельств в законе не исчерпывающий. Пьяный/не пьяный, ребёнок/взрослый ответственности не отменяет.