Не пойму, европейцы такие богатые , а ездят на велосипедах, а у нас люди бедные , но все в городах ездят на автомобилях?

ГородаВелосипеды+2
Leon Polinezi
Реалист  · 21 июн 2017

К богатству и бедности населения ведосипедизация имеет весьма опосредованное значение. Определяющими являются обилие велосипедных дорожек и велопарковок, хорошие погодные условия и рельеф. И если "плоские" города ( Санкт-Петербург, например) у нас есть, то с погодой и инфраструктурой увы и ах.