Как грамотно и стопроцентно убедить верующую девушку, что Бога нет (прям железные аргументы)?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Житель Карачаево-Черкесии.   · 29 июн 2022
Таких аргумент когда речь заходит о вере в бога нет. Если бы такой способы существовали, то уже давно не было тех кто верит в бога. Причина в том что невозможно научным способом доказать что бога нет, как и то что он есть. Извините, но на данный момент таких аргументов не существует.
Предложите девушке прочитать эссе Бертрана Рассела "Почему я не христианин". В свое время на меня оно произвело очень сильное впечатление, хотя я - довольно религиозный человек, раньше регулярно ходил в церковь, сейчас спокойнее к этому отношусь. Если девушка совсем юная, то дайте ей время, повзрослеет - поймет некоторые вещи.